На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Wednesday, 24 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Отдых в Ярославской области arrow Отель Селиванов

Отель Селиванов

Отель Селиванов

В древнем Ростове, недалеко от легендарного озера Неро и жемчужины Ярославской областиРостовского кремля, в настоящем купеческом особняке ждет гостей гостиница Селиванов.

Молодой динамично развивающийся отель в течение двух лет завоевал доверие многих партнеров по организации туров по Золотому кольцу. Номерной фонд гостиницы - 25 номеров, гибкая ценовая политика, удачное расположение относительно главных достопримечательностей города.

Наш отель удобно расположен по отношению к главным транспортным магистралям, круглосуточно принимает бронирование с подтверждением в течение одного часа, все номера хорошего уровня комфорта с ванной, санузлом, современным телевизором, кондиционером. В стоимость номера входит завтрак «шведский стол», парковка под видеонаблюдением, качественный сигнал WI-FI на всей территории отеля.

Ресторан "Парижж" на 55 посадочных мест с радостью примет туристов в шикарном зале в стиле "модерн", где по туристическому меню можно выбрать обеды/ужины по принципу свободного выбора, средняя цена обеда варьируется от 280 до 300 рублей/человека, а так же в формате шведского стола.

Кофейня "Комильфо" предлагает широкий выбор пирожных и выпечки, в летнее время популярностью пользуется дегустация квасов и медовухи собственного приготовления. Также отель имеет оборудованную летнюю веранду на 60 посадочных мест, где возможна организация питания групп с интерактивной развлекательной программой.

В отеле круглосуточно можно сделать заказ такси, мы организуем трансферт с ж/д вокзала. Оплата услуг происходит любым удобным для гостя способом - за безналичный и наличный расчет, а также с помощью кредитной карты.

Среди партнеров, которые работают с нашим отелем на постоянной основе, ОАО «Сыктывкар Тиссью Групп», ЗАО «Ростовский оптико-механический завод», ЗАО «Атрус», ОАО «Россельхозбанк», ЗАО «Центрстройсвет», администрация г. Ростова.

    Номерной фонд

В отеле 25 номеров категории полулюкс, стандарт-комфорт, стандарт, стандарт- мансарда, рассчитанных на 56 человек. При раннем выезде гостя предусмотрен континентальный комплексный завтрак. По требованию в номер предоставляется персональный сейф за дополнительную плату. Европейская отделка, современная удобная мебель, уютные спальные места, на входных дверях в номер электронная система доступа и многое другое.

На втором и мансардном этаже гостиницы расположены номера:

  • 3 полулюкса;
  • 20 двухместных;
  • 2 трехместных.