На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Tuesday, 23 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Отдых в Брянской области arrow Санаторий Снежка

Санаторий Снежка

Санаторий Снежка

Совсем необязательно отправляться за здоровьем за тридевять земель. Приезжайте поправить здоровье, пройти серьезное лечение или просто отдохнуть вместе с семьей в санаторий Снежка, находящийся в Брянской области.

Летом отдыхающих ждет озеро и благоустроенный пляж с лодочной станцией, где можно покататься на лодках и половить рыбу. А зимой — катание на коньках и лыжах. Для отдыхающих организуются разнообразные экскурсии, которые помогут больше узнать об интересных и красивых местах Брянщины обзорная экскурсия по Брянску.

Кроме того, в санатории Снежка есть возможность заняться верховой ездой на лошадях, совершить прогулку в фаэтоне. Дети могут прокатиться на пони.

Территория санатория Снежка с газонами и цветниками, детской игровой площадкой, в сочетании с чистым воздухом и великолепным озером, располагает к отдыху и оздоровлению, оказывает положительное влияние на взрослых и детей.
Для детей проводятся спортивные турниры, дискотеки, организуется просмотр мультфильмов.

Кроме того, к услугам отдыхающих санатория Снежка фито-бары, сауны, косметологический кабинет, магазин, парикмахерская, парковка, прокат спортинвентаря, терренкур.

На территории санатория Снежка находится мемориал, посвященный воинам Брянского фронта, штаб которого базировался в 1941 году именно здесь. Мемориал включает в себя восстановленные землянки, памятник, воинское захоронение и музей Брянского фронта.

В лечебном корпусе есть также зал лечебной физкультуры, массажные кабинеты, кабинет трудотерапии, кабинет рефлексотерапии.

Питание в санатории Снежка пяти разовое для отдыхающих с лечением и без лечения, шестиразовое — для больных сахарным диабетом и отдыхающих, имеющих направление на долечивание. Круглый год радуют глаз и желудок отдыхающих свежие фрукты и овощи, зелень, соки. Приготовленные профессиональными поварами блюда по-домашнему вкусны.