На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 20 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Туризм в Ивановской области arrow Плес яхт клуб

Плес яхт клуб

Плес яхт клуб

Каждый яхтсмен мечтает иметь постоянное место прикола своего плавсредства. Аренда — это гораздо дешевле, чем строительство нового пирса. Вдумайтесь только, согласования, поиск подрядчиков, нервы — страшный сон. Куда проще уже сейчас забронировать для себя место, чтобы летом была возможность в любой момент отправиться покорять водные просторы матушки Волги.

Как же решить проблемы не всегда счастливых обладателей яхт, катеров, байдарок? Как излечить их от постоянной головной боли и недосыпов, связанных с волнением о своих «красоток»? Решение ЕСТЬ! Строительство нового пирса в Плесе, которое инициировано частным инвестором.

Памятуя о пользе проекта, не забудем и об экологии: используемые плавучие понтоны и волноломы—один из способов достижения экологичного сооружения.

Приятным дополнением для желающим обитать ближе к земле (вернее, воде) будет мини-гостиница на «берегу». Так что все это грандиозное великолепие можно назвать настоящим «Городом яхт» со всем вытекающими из его названия возможностями.

Приятным дополнением к запланированному комплексу станет школа вейкборда, в которой сможет обучаться каждый. Вейкборд —это занятие для тех, кто хочет стильно парить над водой, отлично отдыхать, отвлекаться от городской суеты. А для того, чтобы рост спортсменов не останавливался запланированы ежегодные соревнования, на которые будут приглашены лучшие спортсмены страны, —это станет отличным дополнением к мероприятиям всероссийского масштаба, которым так славится Плес.

В этом случае Плес рискует стать не только городом с сочетанием гармонии, культуры и природы, но и одним из лучших туристических центров центральной России.

Подробнее о туризме и отдыхе в Плесе вы можете прочитать на страницах журнала "Плес и его окрестности".