На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Tuesday, 16 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Отдых в Брянской области arrow Базы отдыха Брянской области

Базы отдыха Брянской области

Базы отдыха Брянской области

Экскурсии и организованные туры по Брянской области — дело хорошее и полезное. Но, если вы путешествуете, то нужно заранее позаботиться о гостинице. К счастью, их, как и туристических баз, в области построено немало.

Начнём мы с тех мест, что находятся в пределах черты города, либо в непосредственной близости. Это такие базы, как «Подворье». Здесь, на окраине Брянска, вы побудете в тишине и покое, вдали от городской суеты, запаха бензина, маршруток, супермаркетов и прочих проявлений современного общества, от которого многим хочется просто отдохнуть.

А для отдыха здесь есть все условия. Уютные номера, русская, финская и турецкая бани, кафе, ресторан, стоянка и многое другое.

К слову, это не единственный оазис загородного отдыха в этих краях. На окраине есть ещё и база с душевным названием «Раздолье».

Эта красивая база отдыха стоит на берегу живописного пруда, неподалёку от деревеньки Ивановка. Здесь есть всё, чтобы вы приятно провели время. Сказать, что здесь всё хорошо ухожено — обидеть хозяев. В этом месте всё просто идеально. Аккуратные дорожки и газоны, скульптуры, уютные номера со всеми удобствами. База представляет собой комплекс из нескольких коттеджей. При возведении использовано дерево и другие экологически чистые материалы.

На территории работает Wi-Fi, есть парковка, спортивная и детская площадки, все средства связи, включая факсимильную. Есть сауна, мангалы, магазин. К слову о саунах. Они здесь разные. Причём, не только по дизайну.

В заведении регулярно проводятся разного рода встречи, семинары и другие мероприятия. Для этого имеется проектор, DVD, акустика, звукоусилители, микрофоны и многое другое. Имеется конференц-зал, банкетные залы, способные принимать одновременно до пятидесяти человек.

На базе отдыха «Раздолье» отлично пройдёт как свадьба, или юбилей, так и просто корпоративный отдых.

Устав от путешествия по области, остановитесь, чтобы немного отдохнуть. Вас ждём прекрасное место – база «Сосновый бор». Построена она вблизи небольшой деревни Домашово, что в Брянском районе. Здесь позаботились не только о ландшафтном дизайне. Радует качество номеров, обслуживание, инфраструктура. База ориентирована как на семейный, так и на активный отдых. Есть прокат снегоходов и квадроциклов, спортинвентаря, в том числе лыж. Это не говоря про сауну, тренажёрный зал, и отличное кафе.