На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 19 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Отдых в Нижегородской области arrow Гостиница Баташев

Гостиница Баташев

Гостиница Баташев

Гостиница "Баташев" - это архитектурный комплекс, гармонично вписанный в исторический ландшафт города Выкса в 170 км от Нижнего Новгорода. Бизнес-отель, отвечающий мировым стандартам обслуживания и высшим требованиям комфорта, стиля и сервиса, открылся в декабре 2009 года. Расположенный в историческом центре города, в непосредственной близости от великолепного Верхнего пруда и городского парка XVIII века с озером Лебединка, созданного в классических традициях русского садово-паркового искусства, Великолепный ресторанный зал и респектабельные интерьеры, высококлассный сервис и непревзойденное обслуживание позволят устроить любое торжество.

"Баташев" расположена на территории уникального исторического объекта — памятника истории и архитектуры второй половины 18 века "Барская усадьба Баташевых".

Возможности гостиницы позволяют организовать различные мероприятия на самом высоком уровне. Великолепный ресторанный зал и респектабельные интерьеры, высококлассный сервис и непревзойденное обслуживание позволят устроить торжество или деловое мероприятие любого класса. Гости могут воспользоваться услугами бизнес-центра. В галерее гостиницы регулярно проходят различные выставки. А посещение фитнес-центра, сауны и бассейна поможет расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня.

РЕСТОРАН И БАР

Ресторан гостиницы всегда готов порадовать гостей изысканной кухней. Шеф-повар воплотит в жизнь любую фантазию: приготовит молочного поросенка, фаршированного осетра и другие банкетные блюда, в том числе, традиционной русской кухни царских времен.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Зал оснащен презентационным оборудованием: звуковой аппаратурой; комплектом видео DVD, проектором; оборудование для приема и трансляции спутникового телевидения на экран; предусмотрена возможность подключения компьютеров, воспроизведение с дисков, воспроизведение с ПК.

ФИТНЕС-ЦЕНТР

Восстановить силы и почувствовать внутреннюю гармонию можно в фитнес-центре гостиницы.

Посетив финскую сауну, турецкую.баню, солярий и приняв сеанс массажа или комплексную программу по уходу за телом у опытного специалиста, гости могут испытать глубокое расслабление, снять усталость и напряжение, получить заряд энергии и почувствовать интенсивный приток жизненных сил.

Особого внимания заслуживает бассейн - настоящий водный рай гармонии и наслаждения.

Тренажерный зал с современным оборудованием и зоной свободных весов подойдет не только начинающим, но и опытным спортсменам. По желанию гостя опытные инструкторы разработают индивидуальную программу тренировок.

Каждый может выбрать тот вид отдыха, который ему по душе!

Поиск свободных отелей в Выксе