На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 20 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Отдых в Тульской области arrow Отель Грумант

Отель Грумант

Отель Грумант

В отеле Грумант 120 номеров, из них 9 - апартаменты класса «lux», в том числе 3, 2-комнатные. Дизайн интерьера, комфортность апартаментов соответствуют взыскательному вкусу самых требовательных гостей. В номерном фонде также 11 двухуровневых номеров категории «duplex». В них спальная зона размещена на верхнем, мансардном этаже, внизу – просторная гостиная.

Номера категории «стандарт +» и стандарт - таких в отеле 69 - это классическое двухместное размещение на одной 2-спальной или на двух раздельных кроватях.

Номера категорий «бизнес», «делюкс» представляют собой двухкомнатные номера, где небольшая гостиная отделена от спальной зоны дверью.

Одноместное размещение возможно в номерах любой категории.

КОНФЕРЕНЦИИ

Парк-отель «Грумант» имеет опыт и необходимые возможности для приема и организации деловых мероприятий различного уровня: деловые переговоры на высоком уровне, конференции и семинары, выставки и креативные сессии

Для бизнес мероприятий предлагаются:

  • Мобильный зал с возможностью деления на зоны вмещает до 500 человек
  • Малый конференц зал - до 50 человек в формате «круглый стол». Возможны различные варианты рассадки
  • ВИП-зона для малоформатных переговоров на высоком уровне
  • Конференц-оборудование
  • Персональный менеджер – технический ассистент бизнес мероприятия
  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории
  • Транспортная поддержка: комфортабельный автобус на 50 мест, микроавтобусы Mercedes Sprinter, VW Multivan, автомобили представительского класса
  • Возможность организации вертолетного трансфера
  • Бесплатная охраняемая парковка

ШАТЕР

Одна из самых респектабельных открытых площадок в парк-отеле «Грумант» - белый купольный шатер, установленный на берегу живописного озера, является универсальным местом, которое подходит как для деловых событий, так и для праздничных торжеств. Привлекательность этого места безусловна, ведь это свежий воздух, удивительные по красоте пейзажи и мультиформатность мероприятия. В медцентре расположен большой бассейн (25х8х2,2 м) с ионизированной водой, которая фильтруется круглосуточно. Посетители могут воспользоваться инфракрасной и финской саунами. Есть и свой фитнес-зал, оборудованный уникальными тренажерами американской компании Life fitness. В фито-баре можно попить минеральной воды из собственных источников - вода «Яснополянский луг» включена в реестр Минздрава, а также попробовать душистые фито-чаи и бодрящий кислородный коктейль.

КОННОСПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

Несколько раз в год КСК организует соревнования по конному спорту. Самым заметным событием среди них стал уже традиционный Кубок по конкуру, который собирает ведущих спортсменов в этой дисциплине. Для публики Кубок «Грумант» - знаменательное светское событие, которое помимо культурной составляющей имеет и культурно-развлекательную.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Развлекательный комплекс не даст заскучать в холодное или дождливое время года. Веселая вечеринка в кругу шумной компании на дорожке для боулинга, неторопливая игра в бильярд с коллегой по бизнесу, забавные танцы на танцевальном автомате или гонки Формулы 1 на аркадных автоматах для детей и тех, кто с удовольствием впадает в детство - живое общение, приятная музыка, разнообразный выбор блюд, снеков и напитков в меню развлекательного комплекса сделают приятным и радостным Ваш вечер.

СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ

Это прекрасный повод для встреч любителей охоты и оружия.

ТЕННИСНЫЙ КОРТ

Замечательный теннисный корт размером 20 х 36 метров, с искусственным покрытием, ждет любителей большого тенниса и сквоша в теплое время года. Приглашаем устроить здесь свой собственный теннисный турнир

БАННЫЙ КОМПЛЕКС

К услугам гостей парк-отеля «Грумант» роскошный двухэтажный банный комплекс, который расположен в самом живописном месте отеля – на берегу озера. Здесь есть отдельный выход к воде, свой причал позволяет рыбачить в любое время года, окунуться в чистейшую воду озера. Отсюда же можно совершить прогулку на весельной лодке вдоль всего озера. Внутри банного комплекса есть все необходимое для уединенного, полноценного отдыха небольшой компанией гостей. На первом этаже находится русская баня, хамам, гостиная с настоящим камином. На втором этаже – бильярдная и кабинет массажа. Рядом с банным комплексом расположена чудесная деревянная беседка, в которой можно прекрасно провести время на свежем воздухе, любуясь видами на озеро и окрестный лес.

ПРОКАТ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА

Безусловное преимущество парк-отеля «Грумант» - ухоженная, большая по площади территория с изумрудными ландшафтами, живописными окрестными лесами и чистейшим озером. Любоваться природой, гулять, совершать пробежки, кататься на велосипедах, багги и квадроциклах - излюбленные занятия наших гостей в теплое время года. В отеле большая база спортивного инвентаря для активного отдыха. Общение с природой, чистый воздух, тишина - отличный способ избавиться от накопившейся усталости.

СОБЫТИЯ

Парк-отель «Грумант» - не только место для спокойного, размеренного отдыха, а еще и площадка, на которой происходят значимые культурные, спортивные, образовательные события. Концерты, спектакли, творческие вечера, образовательные и туристические форумы, а также конно-спортивные турниры регионального и федерального значения.

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ

По желанию гостей команда парк-отеля «Грумант» организует культурный досуг гостей. В 15 минутах езды от отеля – фамильная усадьба писателя Льва Толстого. С нашей помощью гости могут забронировать экскурсию в музей-усадьбу «Ясная Поляна».

В самом городе-герое Туле множество интересных экскурсионных программ: Музей оружия, Тульский Кремль, Пряничная мастерская и многое другое.. Мастер-классы и интерактивные творческие программы можно организовать и с выездом в сам парк-отель.

Доступен для посещения частный Музей самоваров Михаила Борщева, в котором хранится уникальная коллекция нагревательных приборов со всего мира. Отдел бронирования парк-отеля «Грумант» организует ваш культурный досуг в удобном для вас формате.