На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 19 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Туризм в Ивановской области arrow Гостиница Турист в Иваново

Гостиница Турист в Иваново

Гостиница Турист в Иваново

Мы рады приветствовать Вас в нашем городе. Иваново находится в самом центре туристического маршрута "Золотое кольцо России" и известно, прежде всего, своими знаменитыми тканями. Ивановские ситцы славятся на весь мир. Если Вы хоть раз побываете в Иванове, то обязательно захотите вернуться сюда снова, ведь, благодаря известной песни Е. Крылатова и М. Пляцковского, Иваново традиционно считается "городом невест". А благодаря нахождению Иваново в центре "Золотого кольца", остановившись в нашем городе, Вы сможете посетить такие древние русские города, как Шуя, Плес, Палех, Ярославль, Ростов Великий, Владимир, Суздаль, Кострома.

Если Вы приехали в Иваново и думаете, ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, к Вашим услугам уютная и комфортабельная гостиница "Турист". Она располагается в центре города, на берегу тихой, неспешной реки У водь. Гостеприимный персонал, высокий уровень обслуживания, удобное месторасположение создадут все условия для Вашей успешной работы и отдыха.

Особо обратим Ваше внимание на совместный проект гостиницы "Турист" и Ивановского бюро путешествий и экскурсий - маршрут выходного дня.

Свежую периодику, газеты и журналы Вам предложат в киоске сувениров. Здесь Вы сможете приобрести понравившиеся книги, изделия народных промыслов — палехские шкатулки, вышитые полотенца, льняные изделия, деревянные и глиняные игрушки. Для любителей компьютерных игр работает зал игровых автоматов.

Рестораны

Радушно встретят гостей в ресторане, баре и кафе гостиницы "Турист". Ресторанный зал "Иваново" имеет не-сколько отдельных секций. Здесь Вы незабываемо проведете время в кругу друзей и в большой компании. Уютные отдельные кабинеты-кельи создадут чудесную атмосферу романтического вечера. А живая музыка и караоке всегда поддержат Ваше хорошее настроение.

Зал "Палех" удивительно подходит для проведения банкетов. Он оформлен в приглушенных бордовых тонах, украшен лаковыми миниатюрами всемирно известных палехских художников. Попробовав традиционные блюда русских кулинаров, Вы в полной мере ощутите хлебосольное русское гостеприимство.

Зал "Ташкент", создающий национальный восточный колорит, может одновременно принять около 80-ти человек. Здесь часто проходят свадьбы, большие приемы и фуршеты. Украшение зала - натуральные персидские ковры ручной работы.

Хотите ощутить дух западноевропейского государства? Обязательно побывайте в зале "Лодзь". Он назван так в честь польского города-побратима Иванова. Зал щедро декорирован традиционной польской чеканкой, резьбой по дереву, цветными витражами. А стильный камин, подчеркивающий сдержанность прошедшей эпохи, дал залу второе название, многие посетители называют его не иначе, как "каминным залом".