На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Monday, 29 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Отдых в Ярославской области arrow Отель Переславль

Отель Переславль

Отель Переславль

   
 

Если Вы любите городскую суету, то тогда Вы, несомненно, оцените то, что рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, автостоянки и сеть различных по профилю магазинов. А если Вы любите отдых на природе, то речные просторы, грибные леса, охота и рыбалка в наших краях доставят Вам истинное наслаждение. Отель Переславль находится в 200 метрах от реки Трубеж, в 400 метрах от городского пляжа и озера Плещеева.

Отель Переславль расположена в очень удобном живописном месте, поэтому различные киностудии неслучайно в течение нескольких лет выбирают ее как свою базу для осуществления съемок художественных фильмов и телесериалов в городе Переславле-Залесском. Здесь под руководством именитых режиссеров было снято большое количество картин с участием известных актеров.

На базе гостиницы ежегодно проводятся различные мероприятия и конференции российских и иностранных компаний.

Желаете ли Вы ощутить очарование Переславля-Залесского, познакомиться с его уникальной историей и культурой, а также окунуться в мир истинно русского гостеприимства - гостиница Переславль позаботится об этом, и Вы увезете с собой самые лучшие воспоминания, незабываемые впечатления и желание приехать к нам снова!

    Расположение

Отель Переславль расположена в историческом центре города Переславля-Залесского в непосредственной близости от автотрассы, что не мешает Вам наслаждаться тихой, спокойной атмосферой города. А расстояние в 120 км до таких городов, как Москва, Ярославль, Владимир, Суздаль, и непосредственная близость таких городов, как Сергиев Посад, Ростов Великий, Юрьев-Польский, Александров, как бы ставят город Переславль-Залесский в центре "Золотого кольца".

    Инфраструктура

Отель Переславль — это гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой, в которую входят: "Fit-кафе", ночной клуб, салон красоты, экскурсионное бюро, пункт обмена валюты отделения Сбербанка, бильярдная, зал игровых автоматов, магазин сувениров, кабинет стоматолога, автостоянка, парковка, сауна и т.д.

    Номерной фонд

К Вашим услугам 140 уютных и комфортабельных номеров на 215 мест.