На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 26 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Отдых в Тверской области arrow Бизнес центр Тверь

Бизнес центр Тверь

Бизнес центр Тверь

24 этажное здание бизнес-центра «Тверь», расположенное в центральной части города Твери по адресу: г. Тверь, Смоленский пер., д. 29 – комфортабельный деловой комплекс нового поколения, обладающий уникальной собственной инфраструктурой. Оснащён всеми современными коммуникационными системами (телефон, интернет, wi-fi и т.д.), скоростными лифтами (4 пассажирских и 2 грузовых), системой вентиляции, пожарной сигнализацией, электронная система контроля доступа, системами безопасности и видеонаблюдения, платная охраняемая парковка на собственной территории и круглосуточная охрана — одно из важнейших преимуществ бизнес - центра. Бизнес-центр имеет удобное транспортное сообщение и расположен всего в 3.8 км от ж/д вокзала. Непосредственно рядом со зданием находятся остановки общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутное такси и т.д.)

В здании бизнес - центра «Тверь» на семнадцатом, восемнадцатом и девятнадцатом этажах расположен отель «Панорама». К Вашим услугам предлагаются 26 номеров различной категории комфортности. Номера отеля отвечают требованиям современных стандартов, укомплектованы удобной мебелью и оснащены современным оборудованием. По желанию проживающих гостей отеля «Панорама» без дополнительной оплаты предоставляются: завтрак, автомобильная парковка, доступ к сети интернета посредством Wi-Fi.

Ресторан

22 этаж - элегантная утонченность, теплая гостеприимная атмосфера ресторана, потрясающий вид из панорамных окон на бескрайние просторы города создают неповторимую атмосферу, располагающую как для проведения пышных банкетных мероприятий вместимостью до 160 человек, так и для уютных семейных торжеств. Вас ждет поистине просторный и уютный зал, оформленный по последнему слову современности с удобными мягкими креслами, широкими столами, безупречной сервировкой и изысканным меню. В меню представлены блюда европейской кухни с тонкой ноткой солнечной Италии, которые порадуют самых взыскательных гостей. Особенностью зала ресторана является и то, что при необходимости общий зал трансформируется на три отдельных зала, что особенно удобно при проведении презентационных мероприятий, тематических вечеров.

Ресторан - это идеальное место, где прекрасный интерьер и идеальное обслуживание сочетаются с высоким искусством кулинарии.

Екатерининский зал

Для тех, кто предпочитает отдых в спокойной обстановке есть VIP зал вместимостью до 16 человек – уютный, комфортный, поражающий своим великолепием и роскошью. Изысканная резная мебель, камин будто переносят во времена царской России и заставляют почувствовать себя гостем на царском ужине. Индивидуальное обслуживание, камерность зала, уединенность - сделают любое мероприятие особенным, которое по достоинству будет оценено Вашими друзьями и деловыми партнёрами.

Обзорная площадка

24 этаж предвосхитит все Ваши ожидания! Обзорная смотровая площадка на высоте 77 метров – единственная в городе Твери! Нашим постояльцам открывается захватывающий вид: панорама города Твери простирается вдаль на многие километры.
Обзорная площадка — отличное место для романтических событий: проведение фотосессии для молодоженов с предложением руки и сердца, признания в любви… А фотографии с панорамами Твери станут лучшим украшением Вашего фотоальбома и надолго сохранят воспоминания о романтическом вечере.

Время работы: с 09:00 до 24:00

Посещение смотровых площадок возможно только при наличии документа, удостоверяющего личности.

Конференц-залы

На четвёртом этаже расположены три конференц-зала. Помещения с витражными окнами в виде круглого иллюминатора – отличное решение, благодаря которому создается ощущение неповторимого интерьера.

И это не все, мы предлагаем высококлассные офисные помещения в аренду на 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 этажах нашего бизнес - центра «Тверь».

На первом этаже в уютном кафе можете насладиться ароматным кофе, поднявшись на закрытый балкон с обзорными стеклами, заказать вкусно, по-домашнему приготовленный бизнес-ланч.

В скором времени планируется открытие киноконцертного зала "Панорама" на 520 посадочных мест.