На главную страницу сайта
Море Подмосковье Карелия Селигер ЭкскурсииАктивные туры Регионы РФ Белоруссия Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 27 April 2024
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Отдых в Тверской области arrow Бобачевская роща

Бобачевская роща

Бобачевская роща

«Бобачевская роща» — уникальная Тверская здравница, которая дает возможность жителям Твери не только отдохнуть, но и пройти курс оздоровительных процедур, а если необходимо, то и подлечиться, без отрыва от работы, дома или культурных мероприятий столицы Верхневолжья. Санаторий славится своим гостеприимством и высоким уровнем сервиса. Современные корпуса, лечебное отделение, возможности для проведения досуга и вкусное питание - все это делает его прекрасным местом для оздоровления и отдыха.

Если вы заботитесь о своем здоровье, желаете максимально продлить активные годы своей жизни или у вас имеются проблемы со здоровьем, то в Бобачевской роще вы без труда сможете их решить, ведь на базе санатория есть современный лечебный корпус, в котором вы сможете пройти диагностику, получить медицинскую помощь от высококвалифицированных специалистов, они назначат лечение и необходимые процедуры, которых, к слову, в Бобачевской роще просто изобилие. От уникальных для нашего города, таких как: подводное вытяжение позвоночника, иглорефлексо- и гирудотерапия до вполне привычных и классических процедур, таких как водо-, грязе- и физиолечение, массаж, галокамера, душ Шарко и многое другое.

А если вы чувствуете, что вашему организму необходима разрядка и восстановление,то в санатории также функционирует оздоровительный комплекс с финской сауной, СПА-процедурами, хамма-мом и крытым бассейном — есть все, чтобы отдохнуть от городской суеты, набраться сил для новых свершений.

И, конечно, ничто так положительно не влияет на здоровье, как хорошее настроение, веселье и праздники. У нас есть все, чтобы вы могли провести торжество любого уровня. Банкеты, свадьбы, юбилеи, конференции, семинары и презентации.

Санаторий Бобачевская роща идеально подходит для организации корпоративных мероприятий благодаря современному номерному фонду, инфраструктуре, оснащенному конференц-залу, а также удобному месторасположению и небольшой отдаленности от центра Твери.

Санаторий Бобачевская роща — это настоящий оазис здоровья, созданный руками заботливых сотрудников здравницы, в котором есть все условия, необходимые для комфортного отдыха и оздоровления.